Как принять решение не курить сигареты? Все узнал о вреде и проочее но никак не могу принять решение - вопрос №3891494

Лучший ответ по мнению автора

Александр, если у вас действительно есть смысл  бросить курить, то вы сможете избавиться от никотиновой зависимости. Если же, на данный момент времени, у вас нет конкретного смысла для того, чтобы прекратить  курение, то, соответственно, ваша никотиновая зависимость продолжится.
Рекомендация: поразмышляйте на досуге по поводу вашей никотиновой зависимости.
Какой смысл в курение? Для чего вы курите? Нужно ли вам бросить курить и если да, то почему и для чего?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр! Какое решение Вы так и не можете принять? Бросить курить или нет? Следовать своему решению? Что Вас останавливает, не хватает мотивации внутри себя? Не знаете в чем обрести опору внутри себя, чтобы следовать решению?

Что мешает Вам принять решение? Когда начали курить? Сколько Вам было лет? Почему курили? Т.е. что давало Вам курение? Почему Вы хотели бросить курить? Что останавливает сейчас?