Я не могу заберменнеть уже пол года, проходили анализы на все что только возможно+ УЗИ.. год назад перед этим обнаружили хламидиоз, но курс лечения - вопрос №3897172

прошли весь… как раз перед карантином закончили лечение, потом начался карантин и повторно анализы не проходили, очень хотим ребенка но ничего не выходит… помогите пожалуйста… я уже начинаю думать что я не смогу иметь детей!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сколько времени вы живёте открыто, с целью забеременеть? Сколько Вам лет, какой у Вас цикл ( опишите свои месячные). Желательно прислать анализы, которые Вы сдавали.