Санкт-Петербург

Час добрый! Каким образом я могу опротестовать штраф выписанный по постановлению ГИБДД ,но оно было необоснованно ,его аннулировали ,а штраф так и остался - вопрос №3899909

Ответы

Здравствуйте, проще всего зайти на сайт ГИБДД  (ГИБДД.РФ) выбрать там раздел сервисы, далее прием обращений и написать письмо.

В котором указать, что тогда-то было вынесено постановление №…. Данное постановление отменено на основании ….  Однако, по настоящее время штраф выписанный на основании данного постановления все еще не отмене. В связи, с чем прошу, провести проверку по данному факту,  восстановить мои нарушенные права, направить мне ответ по адресу….