Павлодар

Здравствуйте! Развелась с мужем из-за домашнего насилия, но заявление в милицию не писала, нет доказательств. Есть ребеноки4 года. Прошел год, и я возможна беременна от парня, который меня бросил, - вопрос №3902679

узнав о моем возможном положении. Может ли муж отобрать у меня ребенка, сказав что я гулящая и нагуляла где-то ребенка? А так я зарабатываю чуть выше среднего, живу с родителями, положительные характеристики. Не знаю, что на меня нашло
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Не сможет. Судебная практика по делам об определении места жительства детей такова, что дети как правило остаются с матерью в подавляющем большинстве случаев, если мать не наркоманка, не алкоголичка, ей есть где жить и работать.