В августе 2020 приобрели авто, купили у перекупов в другом регионе,при регистрации в ГИБДД выяснилось что VIN кузова перебит и номер двигателя тоже. Авто изъяли завели УД. На дворе август 2020. Дело - вопрос №3903997

закрыто. Собственника не нашли. Настоящий вин выяснить не удалось. Запросы в представительство по РФ и в головной офис в Японию по номерам SRS результатов не дали, кроме того что пришел ответ о том что подобной информации не храниться нигде. Никаких ОРМ за 2 года сотрудниками не проводилось. Нужно забирать авто на ответ хранение и далее признаваться добросовестным приобретателем, но дознаватель не отдает. Все два года работал адвокат писал куда только можно.Как забрать машину и признаться добросовестным побыстрее??
05.08.20
1 ответ

Ответы

Доброго времени. А зачем Вам авто, которое на учет нельзя поставить? Какой суд признает Вас приобретателем авто, которое по факту с фальсифицированными номерами? Мой совет Вам: подавайте иск к продавцу о взыскании уплаченных за авто денег, пока не прошел срок исковой давности. Договор купли-продажи авто где?
06.08.20

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store