Я общаюсь с парнем который инвалид он мне сказал что поженимся. И короче слово другие дело другие.Не звонить не пишет - вопрос №3906784

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Арайлым!
Так бывает. Конечно, вам может быть обидно и грустно, и вы чего-то от него ожидаете и надеетесь, но ваши надежды таят с каждым днём. Иногда отсутствие ответа, это тоже ответ. Ещё вы можете сами написать и продолжить общение, если конечно у вас есть такое желание. Другой вопрос, это ваши переживания, чувства и надежды, которые негативно влияют на вас и вашу жизнь, но это уже отдельная тема для консультаций с психологом. С каким вопросом вы бы хотели обратиться к психологу?
Здравствуйте, Арайлым! Он Вам только сказал о том, что поженитесь, но при этом не звонит и не пишет. А Вы находитесь в неопределенности и не знаете чего ждать и возможны ли отношения.
Вам важно не просто доверять и растворяться в мужчине, но взять и на себя ответственность за свою жизнь.
Разрешите себе увидеть, какой это мужчина? какие между Вами отношения?
Как он относится к Вам?
Вы сами звоните ему или пишите?
Чего Вы ждете от отношений, от мужчины?
Чего ждет он?
Устраивают ли Вас те отношения, которые есть между Вами?