Здравствуйте. После ковид беспокоит печень и желчный пузырь и почки. Сделал узи, анализы, все прилагаю с вопросом. Нахожусь уже дней 5 на щадящей диете, но правый бок все равно беспокоит, тянет, - вопрос №3909693

жжет, болит. Пью желчегонные сборы трав и мочегонные. Подскажите, может что то добавить нужно?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
На мой взгляд, того что Вы принимаете достаточно. Скажите, а во время болезни Вы делали КТ легких?
С уважением, Сергей Николаевич.