Ув. Елена Ш., я уже ответила всем, что то что я хочу делать я и делаю, в том числе понимаю свои мотивы, а также мне интересно например настаивание на спасательстве. Или на помощи разобраться с - вопрос №3911343

правилами. Я получила те ответы о мотиввх людей, на вопросы которые я задала, получила их по факту. Но не заметила ни у кого из написавший интереса к себе, поэтому думаю мои выводы будут впустую, если их написать))
1 ответ

Ответы

Да напишите уж…