Здравствуйте,родители бывшего молодого человека написали заявление о клевете и единственной подозреваемой вписали меня,для проверки моих социальных сетей,контактов,телефона ,должны ли вызвать меня на - вопрос №3911471

допрос?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но скорее Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law, Вы можете перенаправить свой вопрос туда.
Здравствуйте!
Если вам нужна юридическая помощь, то лучше пишите в раздел юриспруденция. А здесь в разделе психология можно обсудить ваше состояние от этой ситуации и ваши ответные эмоции на это.
Счастья вам!