Отвращение к себе. - вопрос №392790

Здравствуйте. Я себя ненавижу. Терпеть не могу. Все во мне мне же и противно. Я хочу умереть, но боюсь наказания. Мне 24 года, третий год замужем, ребенку 6 месяцев, а я хочу уйти из семьи, потому что им со мной только хуже. Какой пример может дать сыну такая неуравновешенная мать. А муж? Я вижу как он муучается, но терпит всемои срывы. Думала, что получится быть нормальной — старалась, даже что-то получалось.ю но сейчас все полетело к чертям. Я ходила в церковь, к деду-шептуну, читала статьи по повышению самооценки, плохихи поступков за мной нет… все тщетно… У нас маленький город, психологов нет. Я в отчаянии и скоро окончательно решусь уйти от всех, кому могу причинить боль.

Дополнение автора от 28.09.12 16:55:34

да, на помощь может рассчитывать только тот, у кого есть деньги. Спасибо за советы, глубокоуважаемые эксперты.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Кататься на велосипеде и читать об этом — не одно и то же. Вы правильно сделали, что обратились сюда. Нужна псхокоррекционная работа под руководством специалиста. Выбирайте и начинайте. Все будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Таня, скажите, а что вам мешает выбрать психолога на сайте и записаться на консультацию? Послеродовая депрессия, к счастью, лечится.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус