Здравствуйте как мне поступить посоветуйте пожалуйста, я с мужем разведусь,он завёл замужнею любовницу, но знает что его там нечего не ждёт,говорит разлюбил и я готова дать развод ,но уходить не - вопрос №3930220

хочет говорить некуда, я предложила снять ему квартиру, очень тяжело рядом быть так как очень люблю его, он стал не узнаваемый готов от всех отвернуться, но когда приезжает её муж она говорит ему что бы не писал, а если ослушивается она его блокирует, это его первая любовь которая бросила его иза того что небыло денег, но я готова сдаться не бороться, отпустить, то говорит любит, не хочет потерять нас, только видно там налаживается то что говорит не помнит, я хотела рассказать её мужу но не могу, посоветуйте как мне поступить? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
«как мне поступить?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга! Чего бы Вы хотели добиться от того, если расскажете её мужу? Чтобы он как-то повлиял на неё? Но, что это изменит в отношениях между Вами? Вы готовы его отпустить, да, Вы видите, как ему больно и что он страдает, но он сам выбирает этот путь.
Стоит ли брать на себя роль Спасителя и пытаться наладить его жизнь, тем самым беря на себя ответственность за его путь?
 У Вас с ним свои отношения и именно в этих отношениях Вам и стоит разобраться. Вы его отпускаете? Тогда Вам предстоит самой пережить боль расставания и эмоционально завершить с ним отношения и отпустить его. А ему разрешить строить свою жизнь и идти своим путём. Это его выбор и его ответственность! Ему нужно самому принять решение!