Здравствуйте. Нужен нейропсихолог или нейрологопед - вопрос №3931762

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы можете сами просмотреть профили экспертов и обратиться за помощью к подходящему вам эксперту, написав в чат. Или задать свой вопрос в окошке «Задать вопрос эксперту», описав подробно вашу проблему.
От всей души желаю вам правильных и мудрых решений!
Здравствуйте, Маргарита! Эти специалисты имеют и медицинское образование.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health
Вы можете перенаправить свой вопрос туда. Но по правилам сайта, специалисты не могут предлагать свои услуги, поэтому Вы можете просмотреть анкеты самих специалистов, чтобы увидеть есть ли в их образовании и навыках необходимые для Вас.
Здравствуйте, Маргарита! О каких именно ваших сложностях идёт речь?