Мой отец жалуется на здоровья. Мы скоро его потеряем? - вопрос №3935495

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию Психология. Психологи не гадают и не предсказывают будущее. Но помогут вам разобраться в себе и в ваших переживаниях по поводу этого.
Вы можете перенаправить свой вопрос в категорию Эзотерика, если хотите, чтобы вам предсказали будущее и Медицина. .
Ссылка -  https://www.liveexpert.ru/expert/religion
https://www.liveexpert.ru/expert/health
От всей души желаю вам здоровья,  мудрых и правильных решений.

Здравствуйте, Дальноза! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вашего отца, есть ли у него проблемы со здоровьем, которые могут привести к его уходу или нет, ведь  это будет зависеть от него самого, от здоровья, от того, что он предпринимает, но никак не от «готового» ответа из вне!

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

На что жалуется отец? сколько ему лет? сколько Вам? обращается ли он к врачу? что говорит врач?
говорили ли Вы ему о своих переживаниях?

Он сам строит свою Судьбу, но не кто-то за него!

Здравствуйте, Дильноза! Почему вы так подумали?