Некоторые люди считают, что знают все ответы на все вопросы, что вы про таких думаете? - вопрос №3940970

Ответы

Про таких лучше не думать)
Здравствуйте! Не важно, что думают психологи — ведь у каждого может быть своё мнение и свой взгляд на таких людей. Люди могут быть убеждены, что они могут знать все ответы и верить в это, это их правда и есть ли смысл их переубеждать и вступать с ними в борьбу?
Что Вы сами думаете о таких людях? и почему у Вас этот вопрос возник?
Здравствуйте! А зачем вы о таких думаете? Как это относится к вам?
Есть и есть. Психически больные тоже есть