Другое

Мой бывший муж,отбывает наказание в колонии ДНР,мы хотим повторно расписаться,но в ЗАГСЕ требуют бумагу заверенную нотариусом что он не - вопрос №3944451

женат, начальник колонии мне ее выдал, но в загсе ее не принимают, а нотариусы ехать в колонию отказываются, как поступить?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Маргарита! Признавать действия ЗАГСа незаконными, т.к. начальник исправительного учреждения вправе удостоверять документы. Вы же вправе признать их действия незаконными, подав жалобу в прокуратуру либо иск в районный суд.