Сеня бил сон тани .идет на в стречу катя и денис .денис варнякает на катю и ушол. Катя с ребенком и таня пошли в аптеку .у кати била танина карта с банка. Купили лекарство. У тани в руках била карта - вопрос №3951679

с банка и бумажные деньги. Идет по коредору больница рвала. Потом заходит к ней мужчина и дает в руки документ 1шт зеленый как книжка. И рядом лежит коробка конфет. А с права вроде тоже сладости от бившого. Я с прашиваю у мужчине за бившого. Он в роде с казал позвони ему сама. Он дал мобилку я звоню и говорю что рвала. Голова. С коро помру хочу у видеть тябя в живую перед с мертю и с разу появляется он бивший муж и с ним близкие отношения. И вовторник с нилост что тани на мобилку пришло 3смс. (Чего дальше ждать и когда???)таня 6ноября 1986 и андрей19марта1984
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

к романтическим отношениям

Всего Вам светлого во Вселенной!