Здравствуйте.Встречалась с мужчиной,всё было хорошо и как он говорит я его устраивала(он в курсе того что у меня двое детей и с мужем мы разводится).Вдруг он заявляет ,что познакомился с девушкой ,но - вопрос №3955177

ничего так и не рассказал про нее.И что мы должны прекратить наши отношения.Оставили всё в состоянии общения… На страницах в соцсетях у меня появляются посты с другим мужчиной, и он тут же начинает выспрашивать, кто это и что.Как это понимать, если ему всё равно и он не хочет отношений? Или какие то чувства есть?
7 ответов

Ответы

Здравствуйте Ольга!
Возможно мужчина не до конца вас отпустил. Что вам мешает это спросить у него? Вы сами чего хотите и ожидаете в этой ситуации? Имеет смысл глубже разобраться в себе и понять причину возникновения подобного поведения мужчины. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Ольга! Мужчина занял позицию, когда и не отпускает Вас, оставляя с Вами общение, а до этого встречаясь с Вами, т.е. контролирует, но при этом и не с Вами, а с другой.
На самом деле не так важно, что он испытывает, ведь Вы видите, что с Вами он расстался и встречается с другой. НО, отпустили ли Вы его эмоционально? Или ещё продолжаете надеяться на то, что если он оставляет общение с Вами, спрашивает о том, кто с Вами рядом, то у него ещё есть чувства и он может вернуться к Вам?
Вы готовы ждать, пока это произойдет или готовы отпустить его и начинать строить свою жизнь. Пока Вы не можете очертить с ним границы.
Здравствуйте, Оля.
Вы замужем и у Вас двое детей. Мужчина рассматривал Вас как несвободную женщину (любовницу). И похоже, ничего более в этом он не видел (вероятно, в отличии от Вас). Теперь у него новая дама и он решил «расставить точки над и». В его интересе к Вам Вы, вероятно, видите (желаете видеть) некое «продолжение». А что видит мужчина, знает лишь он. Я бы рекомендовал оставить иллюзии на его счет и заняться своей личной жизнью. В принципе, мы можем помочь Вам отношения в браке наладить, если хотите. Можем помочь разобраться в себе и решить, как жить дальше.
Здравствуйте, Ольга!
«Как это понимать, если ему всё равно и он не хочет отношений?» — Действительно, как это понимать, если мужчина вам прямо говорит «мы должны прекратить наши отношения», а вы продолжаете интересоваться ним и его реакцией? Что вы ждёте от этого мужчины, учитывая такие его слова? Как вы думаете, о каких ваших личных сложностях идёт речь?
Уважаемая Ольга!
Вы ему не чужая. Вы встречались и чисто человеческий интерес конечно остался.
То есть он не освободился от эмоциональной привязанности к Вам полностью.
Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.  Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание.
Решение его — «мы должны прекратить наши отношения», прекратить отношения, но так как у вас отношения были, возможно эмоциональная связь еще осталась или он просто интересуется вами, ведь вы «Оставили всё в состоянии общения». Вы можете поговорить с мужчиной, прояснять ситуацию на счет этого. Используйте «Я-сообщения». Что вы ждете от это мужчины? Вы его не отпустили?
Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, во фрустрированной потребности во внимании и принятии. В первую очередь нужно любить себя.  Например, вы не любите себя — будете выбирать и такого партнера, вы нестабильны психически — будете подбирать подобного партнера. Если вы хотите честные отношения и крепкую семью, у вас должны быть честные отношения  и крепкая семья с самой собой. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Приветствую а вам как видится? потому что психолог не гадает