Ростовская область

Жена получила в дар часть дома. и позже часть своего дара решила подарить мужу.. Как оформляется эта сделка по брачному контракту или по дарственной? - вопрос №3957138

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Андрей! По договору дарения (ст.572 ГК РФ). Между супругами такие сделки разрешены. Брачный договор легче оспорить будет на основании ст.44 Семейного кодекса РФ. Так что лучше дарение.