Новгородская область

Затягивание процесса вступления в наследство - вопрос №397358

Здравствуйте, мы с братом вступаем в наследство,(сроки не пропущены)нотариус сказал собирать документы на квартиру, этим занимается брат, все документы хранятся у него, но он как мне кажется затягивает этот процесс, могу ли я взять копии свидетельства о смерти материи и прочии док-ты и заниматся этим делом одна без брата?

Ответы

Марина! Конечно, вы можете и сами собирать документы.