Новгородская область

комфликт - вопрос №397513

вопрос: что делать человека обвиняют по статье 116 часть 1 был конфликт у двух девушек свидетелей не было, серьезных телесных поврежденей нет, ссадины и царапины с обоих сторон, одна девушка подала в суд на вторую нашла яко бы свидетелей, комфликта. зафиксировала в травмпункте ссадины и синяки! как быть второй девушке в такой ситуации если по сути получается подстава! у второйдевушке двое несовершенно летних детей!

Ответы

искать свидетелей или отстаивать свои права посредством участия в судебном заседании оботсутствии по боев, что свидетели предоставляют недостоверную информацию. обязательно собрать характеристики с места работы от соседей, справки оналичии детей и т.д. и вообще показать что девушка являетс ядобропорядочной и всего скорее жертвой. всё эт опосзволит закончить дело миром...