фраза девушки - вопрос №398428

что подразумевает девушка говоря фразу «спасибо что ты у нас есть „

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Антон. Это подразумевает знак глубокой благодарности Вам. Но как мне показалось Вы ожидаете от девушки не только лишь благодарности, а и проявления неких чувств? Пишите в чат, рассмотрим ситуацию детальней, а так же, пути развития отношений. (Читайте профиль)

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.