Волгоград

Здравствуйте. вопрос: по кредитной карте назначен ежемесячный платёж, но дата не Фиксирована. Всегда платили 29 числа каждого месяца. Последние два месяца пишут просрочка. Можно ли обратиться в банк - вопрос №3985042

с каким то письмом или просьбой. Об изменении информации о просчрочке, в связи с не установленой датой платежа.? Или можно что-то другое, нам нужно что бы в Бки изменили информациб о просчрочке. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ирина! Если не установлена дата платежа, то он должен быть произведен в тот месяц, за который должна быть произведена оплата. А тот факт, что это якобы просрочка, должны доказать. Однако как правило дата оплаты привязана к дате получения самого кредита. Но у Вас кредитная карта. И если оговорен минимальный платеж, то должна быть оговорена еще и дата.