профессия и карьера - вопрос №398842

Добрый день, в последнее время меня все чаще волнует моя работа. Я чувствую усталось, раздражительность, агрессию, частые головные боли, меня практически ничего не радует. Хочется уйти в отпуск, остыть, но мне не дают этого сделать, говорят что мол в связи с активным ростом компании работодатель меня до конца года в отпуск не отпустит, даже тот день который у меня осталсянеотгуленного отпуска мне не дают использовать полностью, говорят отгуливай по часам. Моя начальница ко мне постоянно придирается, считает меня толстой, хотя я совсем не толстая и все ей на работе об этом говорят. Я не знаю что мне делать? Как вернуть радость жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, добрый день! А вы точно уверены, что радость жизни потеряна вами только из-за проблем на работе? В любой компании проблем может быть очень много и сотрудники работают не испытывая такого дискомфорта, какой испытываете вы. Что происходит внутри вас? Не только на работе, но и в повседневной жизни? Ведь радость  жизни не строится только на службе.

Вы берите эксперта, проконсультируйтесь по вашим проблемам. И радость жизни вернется, и в себя заглянуть полезно будет.

С уважением, АС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Наталия, думаю причины вашего состояния совсем в другом — в вашей недостаточной самооценке, в том числе, профессиональной. В противном случае, вы бы поняли, что на работе оценивают качество сделанной вами работы, но не вашу внешность. И если, кто -то бы посмел сказать вам, что вы немного полноваты, то вы бы с милой улыбкой парировали «Я -не полная, я — всего лишь аппетитная»)) Да и проблема с вашим одно-двух недельным отдыхом решаема)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Шендерова Елена