В ближайшее время с работой все хорошо будет? Виктория 08.07.1991 - вопрос №3991352

2 ответа

Ответы

По работе все будет хорошо
Приветствую, Виктория.
Вероятность того, что всё будет хорошо, есть, если максимально используете свои знания, навыки в работе, показываете своё мастерство и готовы продолжать двигаться, развиваться.
Совет карт: сейчас благоприятный момент использовать возможности и решиться на чуть больший риск, чем Вы привыкли.
Берегите себя!