Республика Коми

Здравствуйте. Планирую открывать магазин с печатной продукцией, игрушками, фигурками и подарочной атрибутикой. Сначала в интернете, потом с торговой - вопрос №3994002

площадкой. Подскажите какой код ОКВЭД нужно выбрать? И смогу ли я продавать что либо еще не связанное с этой темой, например электронные часы, фитнес браслеты, телефоны или аксессуары к ним. Спасибо

Ответы

Вам подойдут коды:

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
47.91.1 Торговля розничная по почте
47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
47.91.3 Торговля розничная через Интернет-аукционы
47.91.4 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона
53.20.31 Деятельность по курьерской доставке различными видами транспорта
82.92 Деятельность по упаковыванию товаров
47.62 Торговля розничная газетами и канцелярскими товарами в специализированных магазинах
47.63 Торговля розничная музыкальными и видеозаписями в специализированных магазинах
47.64 Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах
47.65 Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах

Эти коды охватывают практически все виды товаров.