Вечера доброго, эксперты!Ольга(1.07.86).Помогите мне пож-ста,посоветуйте,что делать. Ситуация кошмарная..Есть парень ,мы год общаемся,симпатия с ним.Виделись 3недели назад посл.раз,и был поцелуй - вопрос №3994138

впервые за год.Он часто ездит в другой город, на концерты. Случайно он знакомится с барышней, которая в приложении 2008м году с моим тем парнем потом жила… Она делает пакости, не знаю специально или нет.Люба(20.09.89).Месяц как они общаться стали, переписка.посл.дни! Тут случайно, сегодня я увидела коммент она ему «Хочу к тебе в гости»! Нормально? К слову, я уже была в гостях у него, он сам приглашал!)У нас ничего пока не было. Вот у меня терпение лопается, я то не знаю! а он нет! Вижу, что она навязывается к нему. Не он! Как поступить? ревную да. Написать ей? С ним разговор уже был. И меня она знает тоже. Думаю, видела мои комменты. Спасибо за советы! его я терять совсем не хочу. У нас с ним год общения, и дружбы.и симпатии. Может ей написать мне прямо? Так хочеься(( охх ужас
07.10.20
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Ольга! Поверьте,  если она сама настаивает и крутится у Вашего парня, то, если Вы ей напишите, то тем самым она получит то, что хочет — а именно, внесет раскол в отношения между Вами! Вы покажете ей свою слабость, ревность, бессилие. А она будет чувствовать, что у неё всё получается.
Но, проблема не только в её настойчивости, но и в том, что Он поддерживает эту переписку с ней, а значит, даёт ей надежду — вопрос в том — зачем? зачем это нужно ему, если у него есть отношения с Вами? 
Чего Вы боитесь на самом деле? Что он изменит? Ведь не от неё будет это зависеть, а от него самого.
Что говорит он? Почему он принимает сообщения от неё, поддерживает эту переписку, если видит, что она открыто флиртует с ним, осознает ли он, что этим самым он обесценивает и Ваши с ним отношения  и вносит сомнения внутрь Вас?
07.10.20
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store