Нижнекамск

Арендодатель требует чистку дивана и двух кресел + ковра. Из за возникшего конфликта по причине того, что хозяин квартиры явился в квартиру без нашего согласия в тот момент когда нас не было - вопрос №3996615

дома. Хозяин позвонил мне находясь прямо возле двери в квартиру, на вопрос можно ли войти и есть ли мы дома — я ответил НЕТ нас нет и НЕТ нельзя входить. На тот момент нас действительно не было дома. Хозяин вошёл в квартиру и увидел кошку, про которую мы не предупреждали при въезде. Риэлтор кстати сказала, что про кошку можно будет утаить… На тот момент я был шокирован от действий хозяина (вошёл в квартиру проигнорировав моё «нельзя») и от случая с кошкой. Тогда он и потребовал почистить диван и кресла. Я чтобы оставить кошку — согласился. Вопрос: Как НЕ чистить мебель и ковёр? И как наказать за тот случай хозяина? Риэлтор причастна к этому?
0 ответов
Вопрос закрыт