Беспокоит тянущее ощущение внизу живота, к какому специалисту обратиться? - вопрос №3997598

Уже 5-ый день есть ощущение дискомфорта в районе мочевого пузыря (чувство тяжести, распирания). Думала, что может быть это решил напомнить о себе цистит, который как раз случился пару недель назад (пролечилась Нолицином, пью сейчас Цистон). Но анализ мочи хороший, мочеиспускание не болезненное, поэтому все-таки сомневаюсь урологическая эта проблема или гинекологическая. Если нет уверенности, к какому доктору лучше обратиться?
1 ответ

Ответы

Алла, добрый вечер! Необходимо выполнить УЗИ малого таза и посетить гинеколога. С уважением Евгений Николаевич!