Казань

Здравствуйте!очень нужна консультация грамотного юриста,специализирующего по делам армии.мой муж капитан,его уволили - вопрос №4007870

несправедливо, подставили.осталось всего 4 месяца до пенсии. сама процедура увольнения была нарушена.: сначала была аттестация, где у него лучшие показатели и предоставление на медаль, а через несколько дней другая, где он оказывается ужасный сотрудник и увольнение.можно ли как то восстановиться? отменить приказ об увольнении?
0 ответов
Вопрос закрыт