Зачем моя бывшая расказала что ее пригласили в кино, я ей сказал может мне теперь вообще не званить она сказала можеш званить. Не чего не пойму? - вопрос №4015417

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей  жизни. Да, довольно непросто сталкиваться со сложностями во взаимодействии с противоположным полом. Сейчас вам эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем. Мы не можем знать точно, почему она вам так ответила, это знает только она сама.
Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям.
Подумайте о себе, что хотите именно вы? На это вам необходимо обратить внимание.
Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. Больше доверия и открытости, больше смелости и стойкости, и результат не заставит себя.
Я желаю вам счастья и взаимных крепких отношений!
Чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Здравствуйте, Коля! Она Ваша бывшая, т.е. отношения Вы между друг другом завершили, но продолжаете общаться — Вы определились с границами отношений? Вам больно слышать о том, что её приглашают? Зачем Вы ей звоните, чего ждете от неё? отпустили ли Вы её внутри себя? Чего ждете от общения?
У неё своя жизнь, у Вас — своя...
Если Вам сейчас больно от того, что она может встречаться с другими, тогда, это говорит о том, что Вы не отпустили её и пока не можете воспринимать её как Друга.
Здравствуйте.
Действительно, зачем? Она же бывшая. Зачем Вам звонить бывшей? Вы для себя определитесь, чего Вы хотите? А дальше уж следуйте своему решению. Расстаться, так расстаться. Восстановить отношения — так восстановить. Тогда Вам все станет понятно.