Я 07.03.1981 года рождения состою в отношениях с мужчиной 16.04.1983 года рождения. Есть ли будущее в этих отношений, будет ли продолжение? - вопрос №4017795

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях по поводу этого. Отношения — это неотъемлемая часть нашей  жизни. Для девушки  важны близкие отношения и могу представить, как вы переживаете.  Мы не можем знать точно ответ на этот ваш вопрос. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? На это вам необходимо обратить внимание. По всей видимости, для вас важны именно настоящие искренние отношения. Я желаю Вам счастья и взаимных крепких отношений!. Это ваша жизнь.  А как ее жить — это ваш выбор. Единственный критерий, чтобы вам было и душевно хорошо.  Чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
А если вы хотите, чтобы вам просто погадали, вы можете перенаправить свой вопрос в категорию Эзотерика. Ссылка — www.liveexpert.ru/expert/religion
От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!