Как психологи относятся к теме осознанных снов?Отрицательно или положительно? - вопрос №4025051

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Максим! Почему Вам нужно мнение психологов? У каждого может быть своя позиция, как это может повлиять на то, как Вы сами относитесь к осознанным сновидениям.
Да, это сложно, но возможно, когда человек может управлять своими сновидениями.
Почему этот вопрос Вас интересует? Что в этом вопросе Вас беспокоит? Почему нужно мнение психологов? Что Вы сами думаете по этому поводу?