Как научиться разговаривать с мужем о том,что он мне многое не дает - вопрос №402980

Здравствуйте! вышла замуж за человека старше меня на 18 лет, вышла за него по любви, думала, что он взрослый, опытный, знает как обращаться с девушками, знает как доставить удовольствие девушке в постеле, но я ошиблась, никаких ухаживаний, про день рождения вообще забыл уже второй раз, никуда не приглашает, интимная жизнь вообще кошмар, лезет ко мне только по утрам, а мнехочется ночью, а он заваливается в кровать и храпеть, а я такой человек, что я не могу говорить на интимные темы, да и чтоб я сама начала приставать к мужу-упаси Господи! Пыталась с ним поговорить, но язык даже не поворачивается говорить на эту тему, он засыпает, а я лежу и плачу в подушку, потому что чувствую себя предметом мебели, который используют в своих интересах-приготовить, убрать, постирать, утром отдаться, а я ведь тоже хочу, чтоб обо мне тоже подумали, чтоб мне тоже хоть немного сделали приятно. Живем больше года, но даже нет ничего вспомнить из нашей жизни, сейчас я поняла, что это не тот человек, который мне нужен был, а разводиться тоже не могу, будет еще больней, вот и незнаю что делать, каждую ночь ночь плачу потихоньку, хочется ему все высказать, но я зык даже не поворачивается и поделиться не с кем, вобщем всю ту боль, что у меня в душе тут не передать

Ответы

Здравствуйте, Светлана.Я понимаю, как сильно ВАше разочарование.К сожалению, человек, который раскрылся перед Вами такой стороной-и есть он настоящий.И он совсем не зрелый и не ответственный, как Вы думали прежде.Как правило, молодых девушек выбирают инфантильные,, застрявшие на подростковом возрасте мужчины.В его родительской семье мама, быстрее всего, жила только для него, или, наоборо, его не замечала, поэтому, он вырос безразличным к женщинам.Он безразличен к Вашему внутреннему миру, к Вашим желаниям, к ВАшим человеческим импульсам.Выбирая Вас, он так и расчитывал-женщина-ровесница-требовательная и быстро его расшифрует, а девушка-малоопытна, еще глупа.Пока все поймет-успею пожить, как хочу.ВЫ точно сказали, что нужны-как мебель, как нечто, чем можно попользоваться.И все.Это отношения не любви, а отношения тюрьмы.И ВЫ, к сожалению, не замечая этог, вступили  в тайный сговор между Вашим подчинением и жертвенностью, и его эгоизмом.Ваше молчание рассматривается, как лицензия на такое обращение с Вами.Другого.к сожалению, не будет.Сексуальность с заботой о Вас-рассматривается, как человеческое, сердечное поведение, которое для него не допустимо.ТОлько утром и только для себя.Покорностью Вы себе не поможете.Засучайте рукава и становитесь способной сказать резкое-НЕТ.Только ВАш уход-на время, может быть, для начала-может показать Вам-на сколько Вы нужны ему.Его прощения, стоя на коленях могут вызвать в Вас жалость, и Вы простите его.ВАжнно, как долго он продержится.И, если, вскоре все начнется сначала-Вам придется уходить второй раз безповоротно и на всегда.Если, конечно, его предложение  Вам быть жертвой не станет более предпочтительным для Вас.Начните себя спасать.Решительности Вам!

 уважаемая Светлана. Зачем вам был нужен умный, опытный мужчина?  вероятно у вас проблемы с отцом. или с его отсутствием в вашей жизни.

 К сожалению  предыдущий психолог был полностью прав. Я только могу добавить, что секс по утрам обозначает, что ваш муж имеет мало сил. К утру он их набирается и тогда секс становится возможным. Пока нет детей у вас есть возможность подумать о своем благополучии.протому что болезни с таким мужеи скоро настигнут вас. Но чтобы вам сделать хороший выбор. я бы советовала проработать тему отцп в вашей жизни. Иначе в новом браке тоже будет много проблем.  пишите в чат, если хотите получить полноценную помощь.

Час добрый! Светлана, одно из нередких женских заблуждений, что то, что в фантазиях и представлениях о мужчине, то и воплотится в реальности, а если нет, то я смогу его переделать.

Парадокс в том. что женщина выходит замуж и меняется, а мужчина женится и не меняется. Но всё в руках женских. Хотите научиться быть такой, как, к примеру, Василиса Премудрая, что помогла Ивану научиться её любить и за неё сражаться — обращайтесь на персональную программу онлайн.

В неделю я набираю не более 3 новых Клиентов. Обращайтесь в приватном формате.

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

Здравствуйте, Светлана! Дело в том, что ваш муж может и не подозревать о том, как вам плохо — ведь вы ничего не говорите ему. Не все мужчины наблюдательны и проницательны, к сожалению. Если вы хотите быть счастливой в семейной жизни, то у вас два выхода. Первый — развестись с мужем и искать новых отношений. Но не факт, что они будут удачнее. И второй — научиться говорить с мужем, в том числе и на интимные темы. Да, это трудно, но это придется делать в любом случае, если, конечно, вы хотите, чтобы он обращал внимание на ваши потребности. Нет ничего плохого в том, чтобы самой проявлять инициативу в постели, как и в том, чтобы обсудить время, в которое вам бы хотелось заниматься любовью. Вполне вероятно, что у вас просто не совпадают с мужем периоды активности: может, просто он — «жаворонк», а вы — «сова». Под вечер он может быть сильно уставшим, а у вас, наоборот, пик активности ночью. Думаю, что ваш муж тоже хотел бы, чтобы ваша интимная и вообще семейная жизнь стала лучше. Обращайтесь за консультацией!