гинекология - вопрос №403750

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,10 дней назад я со своей девушкой занимался сексом и во время секса у меня порвалась уздечка, естественно я в нее не кончил, но в девушку попало очень много моей крови, она даже на следующий день выходила из нее.Сегодня уже 4 день у нее задержка.Может ли это быть как то связанно с попаданием большого количества моей крови в нее?

1 ответ

Ответы

попадание большого количества крови вряд ли вызовет задержку месячных. Причин задержки может быть множество. Если половой акт был непосредственно перед месячными и сперма не попала во влагалище — беременность невозможна.