Cуд - Краснодарский край - вопрос №403786

Если несудимому парню на суде предъявляют обвинение по 158, 167, 166 ст. возможно ли получить условно? При условии что ущерб был возмещен полностью.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Многое зависит от личности обвиняемого и позиции потерпевшего. Но учитывая, что он ранее не судим, ущерб возмещен полностью, шанс получить условное или не связанное  с лишением свободы наказание, у него имеется.

Всего доброго!