Самарская область

Добрый день. В процессе по разделу имущества в сентябре 2020 бывший супруг предоставил расписку( написанную чёрной гелевой ручкой, якобы в 2018 году, когда наш брак был зарегистрирован)о занятой - вопрос №4048621

изображение из вопроса изображение из вопроса
сумме у третьего лица, для покупки квартиры в совместном браке. Основываясь на ней просил суд, чтобы я возместила ему половину суммы долга так как семейные долги делятся пополам. Я попросила суд об экспертизе временной, чтобы определить время написания расписки. Суд Назначил, недавНо пришло заключение эксперта, о том что дата написания расписки март-апрель 2020. Как дальше мне возможно поступить?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Азалия! Подайте возражения, что ввиду представления подложного документа не использовать его в качестве доказательства, а сами подайте заявление о преступлении по ст.303 УК РФ в Следственный комитет РФ по факту фальсификации материалов гражданского дела.