Здравствуйте, господа эксперты! Подскажите пожалуйста есть ли на Лидии 01.07.1948 год порча или другое магическое воздействие? Благодарю за ответы всех, кто откликнется! - вопрос №4050122

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет порчи и нет сглаза, но энергетика пробита ненавидящей ее женщиной, без применения практической магии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Негатив есть, но это не порча и не магия. Это больше собственный негатив, как последствие каких то переживаний, негативных мыслей,(возможно связанно как то с семьей, родом) запретов себе чего либо. Именно магического воздействия нет.
Порчи нет, нервы не в порядке.
стоят блоки по родовой линии… не особо и видно счастья в личной жизни… все жизнь ей завидуют… и энергетика слабая в плане здоровья…
негативного магического воздействия нет
Нет порчи  и других воздействий, женщина просто душевно и эмоционально истощена.
Есть грязи много. Но не видно целенаправленного воздействия.

@ SOFIA CHERNAYA