Изнасилование ли?как забыть? как верить? - вопрос №405463

Человек первая моя  любовь был старши меня на 11 лет, растались по его инецативи, тк он хотел большего в отношениях.Потом жила с человеком 3 месяца, просто как сожители. (мне 21 ему 33) Жили так я все время убералась, варила, учеба. Он где-то там работает, где не говорит спрашивала. Ночью мы встречаемся он уставший спать, я возле него пока не заснет,а потом или рядышком засыпаю, или ухожу в др комнату. Потом через 3 месеца стала ездить к подругам оставатся у них с ночевой, когда у себя в квартире(съемной). Потом стали видется только когда он позвонет, раз в неделю, когда я без просу приду(ругался не одобрял мое поведение). Стала замечать вещи женские, переписку в телефоне(он оправдание находил, что не прикопаешься). Когда хотел любви, я говорила что не готова, он и не настаивал казалось понимал.А я думало вот мое счастье и лучше уже не будет да и не надо. Как мое счасть оказалось не мое, я все видела когда в очередной раз пришла без просу. В глазах все поплыло, потемнело у меня не когда такого не было, не знала зачем дальше жить.

По чему не знаю позвонила знакомому, который мне и которому я без различна. Раассказала что случилось, я его вообще не видела и не слышела, мысль отравится и заснуть навсегда. Выпила стандарт валерьянки.Слышела только что он (знакомый) говорил что не кому не даст теперь меня обидеть, что сделает все для меня, что теперь мы будем в месте. Сказал что сейчас мне не надо не куда ехать, сказал остоваться. Я согласилась легла рядом с ним, он утешал меня гладил по голове.Я быстро отрубилась.Было лето на мне из одежды было плавочки, да платье. А потом, как в аду, я даже не знала что такое возможно… я была девочкой… он износиловал меня, причем повредил мне все внутри что кровь просто хлестала, когда я спала.Потом он начил говорить что женится, что я сама этого хотела.Приехавшей скорой, потом врачу я сказала что мы пара, тк мне было ужастно стыдно, я теряла сознание через каждых пять мин.Не помню даже когда подписала что это было по обоюдному согласию. Вобщем дальше операция. Потом очухавшись подала на износилование, докозать не смогла. После того билась еще три месяца и брросила, тк и одвокат пропал куда-то частное лицо, мне казалось все осуждали меня смотрели искоса, смеялись.Расказала  тому мужчине с которым жила, думала он простит, он стал обвинять меня, не простил.

Прошел год я рассказала человеку, которого по чему-то на тот момент боялось больше всего, матери, мама сказала что чувствовала что со мной что-то не так, а в тот день когда все случилось к ней приходила бабушка покойная зашла в коридор и ушла(бабушку износиловали молодой девушкой, когда она заснула в тепловозе, об этом знала только моя мать).

Сейчас пол года, я встречаюсь с молодым человеком. Но я не доверяю ему, дергаюсь при каждом его прикосновение и хочу бысрей замуж сама не знаю по чему, это рушит наши отношения… Еще неделю назад меня пригласил  бывшего мужчину на день рождения, я пришла, мы посидели в ресторане, потом он выпивший решил меня довести да дому… по путив машине он заблокировал двери, и пытался меня взять силой, оскорблял, бил по лицу, потом угрожал что если я так не согластна, то мне стоит опасаться поздно ходить домой.

По чему я сама во все это лезу? как перестать жить илюзиями? как поверить?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

Вам показана работа с психологом, чтобы освободиться от негатива, чтобы убрать эту быструю, какую-то болезненную привязанность к мужчинам, чтобы вновь почувствовать себя чистой! Девушка — Дева — на санскрите означает Божественная. Вам надо вернуть себе веру в себя, в свою Божественность, вто что Вы достойная. Выбирайте специалиста на сайте (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и возвращайте СЕБЯ! Готова помочь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Татьяна Куличихина