Челябинская область

Как разделить ордер? - вопрос №406120

Можно ли разделить ордер в не приватизированной квартире, если в ней проживают две семьи? Если можно, то куда стоит обратиться для этого?

Ответы

Кристина! делят не ордер и не лицевой счет, а устанавливают порядок оплаты коммунальных услуг в судебном порядке либо добровольно заключают соглашение и подают его в ЖКО