Здравствуйте! Является ли гормональный препарат Анабелла аналогом Видоры? Как правильно перейти с Видоры 21+7 на Анабеллу? Спасибо! - вопрос №4074793

Ответы

Да   Это аналог -состав и дозировки аналогичны .
с видоры предпочтительно перейти так -начинать прием препарата Анабеллана следующий день после приема последней активной таблетки из предыдущей упаковки, но ни в коем случае не позднее следующего дня после окончания 7-дневного перерыва.