хламидиоз - вопрос №407624

Здравствуйте, меня некоторое время беспокоил зуд в области влагалища, а затем у моего полового партнера обнаружили хламидиоз. Обязательно ли мне проходить обследование или лечение можно назначить без анализов, если диагноз все равно понятен. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Уля! Вы правы, Вам все равно необходимо будет проходить лечение вместе не смотря на результаты ваших анализов. Но все таки обследоваться стоит и не только на хламидийную инфекцию (инфекции могут быть сочетанными).