Нижегородская область

Добрый вечер. 1.Можно ли оформить вторые кредитные каникулы? 2. Работодатель не обеспечивает работой, не сокращает, не увольняет, однако оформил отпуск без сохранения зп, я заявление не писал и - вопрос №4087559

ничего не подписывал, могу ли я возложить на работодателя выплаты по просроченные кредитным обязательствам?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Степан! Возложить на работодателя нет. А вот если не подписывали никаких заявлений, то вам должны платить заработную плату. Вторые кредитные каникулы не предусмотрены. Если же работодатель нарушает трудовое законодательство, это повод для иска в суд.