Добрый день , уважаемые специалисты .Подскажите пожалуйста ,с чем может быть связано ?! После близости с мужем ,постоянный зуд в промежности .Честно сказать уже стыдно к врачу ходить ,но хочу знать - вопрос №4089715

в чем может быть причина? С первым мужем жили, такого не было. 10 лет жила одна — ничего подобного не было. А как только сошлась — пошло поехало. Одна близость — 2 недели лечения. Можно сказать мучаюсь этим 6 лет. Наталья 47 лет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Занимайтесь сексом используя презервативы и зуда не будет. Сразу после полового акта сходите в туалет по маленькому и подмойтесь по направлению спереди назад.