У Вас «горит» важный контракт. И от Вашей встречи с клиентом зависит очень многое. - вопрос №4095538

У Вас «горит» важный контракт. И от Вашей встречи с клиентом зависит очень многое. Вы нервничаете перед встречей и осознаете, что настроены, давить на собеседника. Однако Вы решаете держать себя в руках и проявлять гибкость, терпение и осторожность. Но уже в середине разговора замечаете, что инициатива «ушла» из Ваших рук, и Вас очень умело заставляют соглашаться с теми пунктами контракта, с которыми соглашаться нельзя. Вы чувствуете, что сейчас все развалится, если Вы что-нибудь не предпримите. Вас охватывает чувство безнадежности. Ваши действия?

Ответы

Здравствуйте, Полина! Вы направили свой вопрос в раздел Психология. Здесь Вам могут помочь разобраться с тем, что происходит в Вашей жизни. А для решения учебных задач есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.
Но, для своей учебы и понимания, развития и становления, как специалисту, стоит решать и анализировать такие ситуации самостоятельно...

Полина, у нас ничего не горит
Наша задача сделать так чтобы такие ситуации не возникали
Полина, здравствуйте. Да пусть разваливается, если изначально заставляют, то что дальше будет? Написал свое мнение, что если сразу глобально, то зачем? Что дальше будет? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!