Самарская область

Привет эксперты,у меня такой вопрос,жена решила отсудить у меня автомобиль, в деле она указала что ей он необходим возит детей в детский сад, школу, спортивные секций где занимаются наши дети, так же - вопрос №4097148

она ездила на работу и на дачу родителей, по факту в школу и спортивные секций возил либо я, либо наши родители так как жена работает до позднего вечера и в этих делах она участие не принимала, как поступить в данной ситуаций, как оставить машину за собой
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Роман! Так и укажите в возражениях, что все это делали Вы, а с ее стороны имеет место наглая ложь. Приведите своих свидетелей, которые это подтвердят. Требуйте оставить авто за собой, а ей выплату денежной компенсации.