здравствуйте у меня была большая операция удалили все по женски и немножко кишечника я принимала много антибиотиков в больнице через месяца 3 мне - вопрос №4097895

стало больно писать и когда лягу ощющение неприятное помогите пожалуйстачто мне делать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Похоже на острый цистит.
Идти к терапевту.Надо сдавать мочу на анализ.
Здравствуйте. Все зависит от от диагноза. Почему был проведен такой большой объем операции. Желательно связаться с лечащим врачом или врачом, наблюдавшим Вас до операции. В зависимости от этого, в дальнейшем консультация уролога, УЗИ мочевого пузыря, анализы мочи. Лечение по результатам.