меняются ли люди - вопрос №410092

Добрый день! Помогите пожайлуста, устала уже думать, плакать, очень нуждаюсь в вашем совете… Меня зовут Юля, мне 20 лет.Я жила с парнем 2 года, мои родные были все против т.к. он вел не очень законный образ жизни, но мы пошли на перекор всем… Начали жить, он залез в криминал, вел себя очень плохо, меня постоянно обижал и даже начал принематьнаркотические препараты… Я ушла, его посадили на пол года. Когда он вышел он координально изменился, у него появились ценности в жизни и мы поняли что все еще любим друг друга но мама даже слушать о нем не хочет, говорит если я помирюсь то она откажется от меня даже если у нас будет ребенок.К тому же у меня есть замечательный парень, к которому у меня тоже есть чувства и который любит меня даже за мои недостатки, но меня все равно тянет к бывшему как и его. Я в тайне с ним встречаюсь маме даже боюсь сказать что-нибудь и вроде еще и беремена от него… он просит меня вернутся, обещает что ничего подобного больше не случится.Что делать???? Оставатся с парнем в котором я уверенна на 200% или идти на перекор всем и вернутся к бывшему которого люблю??

Ответы

Здравствуйте Юлия. Люди могут менятся, когда к ним приходит мудрость, но Вы ведь и сами очень сомневаетесь в том, что он изменился. Решать кого выбирать только Вам, но прежде, ответьте себе на простой вопрос: В ком из них Вы уверены? С кем сможете построить крепкую, счастливую семью? Ответы на эти, и возможно некоторые другие вопросы, и помогут Вам принять решение.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

Здравствуйте, Юлия.Психолог не может Вам рекомендовать-с кем Вам жить.Выбирайте по двум критериям-что говорит Ваше сердце, и -каковы ценности личных качеств каждого человека.Тот человек и надежнее в отношениях.У кого его поведение по отношению к Вам больше совпадает со словами любви в Ваш адрес.В этом-признак большей надежности.Слушайте свое сердце!