Доброго времени суток. Мой муж сегодня не пришел домой. Позвонил вечером с работы и сказал, что скоро будет и не пришел, выключил телефон. - вопрос №4102398

5 ответов

Ответы

Ксения, здравствуйте. Важно понимать, были ли подобные случаи раньше или нет? Если ДА, то какие были причины, если Нет, то позвоните утром, если не придет,  его друзьям, ведь Вы знаете номера телефонов или в соц сетях найдите, напишите, но дождитесь утра, мало ли, может отмечают, что то, встретил кого то случайно,  такое бывает — это жизнь, в жизни может быть все. Уже когда придет муж домой. то послушайте, что он скажет, не начинайте с порога «выяснять отношения», после уже ответите, важно спокойствие Вам сохранить, во всем разобраться с «холодной головой», чтобы не наговорить лишнего и не перейти на личности, то есть не оскорблять во время разговора.
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте Кмения. Дождитесь утра. Обстоятельства разные бывают.
Здравствуйте! Психологи не могут предсказать, гадать и сказать Вам, что происходит с мужем и где он. Но, психолог может помочь Вам разобраться в Ваших переживаниях!
1. Постарайтесь сохранить спокойствие!
2. вспомните, было ли подобное раньше? бывало, что он задерживался?
3. о чем Вы думаете — какие мысли — измена или что-то с ним случилось?
4. сколько ему ехать от работы до дома? на чем он едет — машина или общественный транспорт?
5. как он себя чувствовал последнее время?
6. дождитесь утра — появится ли муж? проверяйте телефон, звоните ему.
7. если не появится, позвоните ему на работу, друзьям, родным — кто -то или что-то знает о нём?
8. обратитесь в полицию!
9. проанализируйте его путь, дорогу с работы — были ли перебои с транспортом?
Важно, чтобы он вернулся… причины будете уже искать после!!!
Здравствуйте, Ксения (надеюсь верно прочитал Ваше имя).
Какой вопрос в связи с рассказанной историей у Вас к психологам? Уточните, чем мы можем Вам помочь?
Приветствую и ваш вопрос?