Здравствуйте. Мне стал нравиться киноперсонаж из одного фильма про динозавров, который вышел 2 года назад, этот персонаж техник наёмник, он всего-то появился на 5 минут, но он мне он очень понравился, - вопрос №4104448

наушники, кепка, перчатки-это аксессуары, которые идеально подошли к нему, я даже себе захотела купить жёлтую куртку как у него))) Только он лишился жизни выполняя свою работу. Я даже для себя пишу небольшой фанфик, в этом фанфике он выживает, но с нюансом, всё что связано с динозаврами, вызывало у него страх, он ночами просыпался от страшного сна, будя свою девушку, да я решила как бы «подарить» ему девушку, его девушка пытается вернуть его к нормальной жизни.
Моя симпатия к киноперсонажам не длится вечно, это место попозже занимают другие персонажи. Мне 5 лет назад нравился офицер Гарольд Лоу из фильма Титаник, но симпатия быстро прошла. А я знаю, что он возможно и техник наёмник мне перестанет нравится и тогда я не смогу дописать свой фанфик. Это немного расстраивает меня.

Вопрос задан анонимно
13.12.20
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте! Это Ваше «увлечение», что вызывает у Вас? Вы словно «оживляете» тех незаметных персонажей, даря им вторую «жизнь»… но как это относится к Вам и Вашей жизни? Что Вы не можете «оживить»  в своей? Что Вы проецируете в своём творчестве? Симпатия проходит, так как Вы «исцеляете» их, а потом они уже не нужны Вам. и Вы ищите нового…
13.12.20
Здравствуйте. начните относиться к персонажам, как к хобби, где Вы в свое удовольствие, будете использовать слово «Нравится или не нравится», в реальной жизни, расширьте свой круг общения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
13.12.20
Приветствую а ваш вопрос?
13.12.20

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store