Здравствуйте! Скажите пожалуйста в моей жизни появился человек,появился неожиданно Я бы очень хотела узнать что ему от меня нужно? - вопрос №4107689

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас в отношениях, что он испытываете и чего он ждет, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и отношения!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?
Он появился не просто так, Вы тоже впустили его в свою жизнь. Зачем? Чего Вы ждете от него и от отношений с ним?
Для Вас важно не искать «готовые» ответы и верить в них, а разрешить себе увидеть того человека, чтобы Вы смогли понять — тот ли это человек, что Вы испытываете в отношениях с ним, к чему он движется и идет!

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

Наталья, здравствуйте. С точки зрения психологии, важно понять, чего хотите лично Вы и научиться задавать вопросы мужчине, самой доносить свою точку зрения, делать выводы по поступкам мужчины, в целом, если рассматриваете его для будущего, то научиться выстраивать отношения.
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Наталья.
    Почему именно такой вопрос: «что ему от меня нужно?» Вы боитесь? Вам это не нравится?
    Вообще, психологи не умеют предсказывать и читать чужие мысли. Мы помогаем клиентам понять себя, решить собственные эмоциональные проблемы. Поэтому спрошу: Вы то чего хотите (если хотите) от него? Мы можем научить тому, как построить гармонию в паре. Можем помочь решить проблему страхов. Разобраться в себе, наконец.